четверг, 13 января 2011 г.

А в вашем гардеробе есть женские брюки?

Женские брюки никогда не выйдут из моды, они лишь преображаются из года в год. Они удобны, практичны, у каждой женщины просто обязательно они должны быть!

При изучении новинок в 2011 году появляется ощущение, что вдохновение дизайнеров и модельеров пришло к ним из 80-х. В летнем и весеннем сезоне осталось всё в традициях моды – классические брюки прямого кроя, или с завышенной талией, а также расклешенные, которые в этом году особенно популярны. Без внимания не остались укороченные брюки, легкие и свободные изделия, которые изготовлены из прозрачных тканей. Еще в женский гардероб 2011 вошли капри, классические модели из необычных материалов и леггинсы.

В фасонах брюк прослеживается некая тенденция, но не в выборе цветов и материалов. В этом году полная свобода выбора: хотите ли вы лен, хлопок, шерсть, шелк, кожу, трикотаж. Брюки из кожи рекомендуется сочетать с легкими воздушными тканями, например, с шифоновыми блузками, ведь кожа материал очень вызывающий и даже дерзкий. Брюки, изготовленные из трикотажа, это между прочем одно из новшеств 2011 года, разнообразнейшие варианты, например, обтягивающие брюки-леггинсы, объемные шаровары, предлагают такие бренды как Sonia Rykiel, Akris, Vandevorst и др.

Необходимым дополнением офисного наряда или для casual style станут брюки светлых тонов. Можно носить белые костюмы или комбинировать белые брюки со спортивным верхом. Белый цвет в этом году эксперты признали самым модным! Но в весной или летом более актуальными станут цветочные узоры и абстрактные рисунки, например, брюки в горошек или многоцветную полоску. И самое главное – на смену черному цвету в 2011 году пришел бежевый, коричневый и серый цветы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий